Заключен контракт на поставку продукции зернопереработки из Алтайского края в Республику Киргизия

23 марта 2011, 14:31, ИА Амител

Сегодня, 23 марта, в Бишкеке в ходе первой международной Конференции "Расширение межрегионального сотрудничества Кыргызской Республики и Российской Федерации как фактор обеспечения устойчивого развития экономики" заключен контракт на поставку продукции зернопереработки из Алтайского края в Республику Киргизия, - сообщает официальный сайт крайадмниистрации.

Алексей Пшенкин, генеральный директор ООО "ТК "Гермес-Экспорт", входящий в состав делегации края, провел переговоры с рядом компаний и частными предпринимателями, заинтересованными в приобретении сельхозпродукции, произведенной в Алтайском крае.

Сегодня компания подписала контракт на поставку продуктов переработки зерна в Кыргызстан. Первая партия продукции будет отгружена уже в апреле.

Алтайский край принимает участие в конференции в составе российской делегации. Делегацию региона возглавляет заместитель губернатора Борис Ларин. В ее состав вошли: председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Алтайского краевого Законодательного Собрания Василий Куц , начальник управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей Александр Жилин, заместитель начальника Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Вера Ушанова, представители деловых кругов: директор ООО "АлтайCтройCтиль" Салижан Раимжанов, генеральный директор ООО "ТК "Гермес-Экспорт" Алексей Пшенкин, коммерческий директор ООО "Алтайские мельницы" – руководитель представительства компании в г. Москве Вячеслав Дворник.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров