ГИБДД Барнаула просит автомобилистов исключить из маршрутов движения пл.Октября

23 марта 2011, 17:15, ИА Амител

Сегодня, 23 марта, ГИБДД г.Барнаула обратилось к водителям в связи с плановыми работами Барнаульского водоканала на пл. Октября.

Как известно, в настоящее время движение транспорта по четной стороне пр.Ленина в сторону Нового пл.Октября рынка ограничено.

В связи с этим ГИБДД г.Барнаула во избежание заторов просит автомобилистов выбирать по возможности другие маршруты движения.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в соответствии с распоряжением администрации города Барнаульский водоканал  проводит плановые работы по замене сетей канализации на площади Октября .  Необходимость проведения работ вызвана большим процентом износа сети на данном участке.  Работы ведутся в круглосуточном режиме.

Планируется, что работы будут завершены 27 марта.  Место проведения ремонта благоустраивается щебнем, а весной, при установлении стабильно теплой погоды, будет проложено асфальтовое покрытие.
Согласно схеме организации дорожного движения, утвержденной отделом ГИБДД УВД по г. Барнаулу, в связи с проведением работ движение автотранспорта вверх по проспекту Ленина осуществляется по кольцу мимо ДК БМК.

Иллюстративное фото с сайта newsaltay.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров