Конкурс социальной рекламы «Моя семья - мое богатство» объявлен в Бийске

24 марта 2011, 06:53, ИА Амител

МУ "Управление образования администрации города Бийска" проводит конкурс социальной рекламы "Моя семья - мое богатство". Он направлен на пропаганду семейных ценностей, привлечение внимания общественности к решению социальных проблем современного общества посредством социально-ориентированного творчества, - отмечает пресс-центр городской администрации.

К участию в конкурсе приглашаются школьники 5-11-х классов, студенты учреждений начального профессионального образования и средне специальных учебных учреждений, вузов, а также их родители.

Для участия в конкурсе необходимо до 6 апреля предоставить заявку и конкурсные работы по адресу: г. Бийск, ул. Л. Толстого, 144, МУ 'Управление образования администрации города Бийска', кабинет №21. Ответственные за конкурс: Болдина Ольга Павловна, Абрамушкина Анжелика Александровна. Телефон для справок: (3854) 33 85 46.

Конкурс проводится по двум номинациям:

"Социальный плакат": рисунок, фотография, коллаж, компьютерная графика с сопровождением лозунгом/иным идейным текстом с приложением цветной распечатки на листе бумаги формата А4 (210 х 297 мм, с указанием Ф.И.О. автора с обратной стороны изображения), а также материал должен быть записан на CD с плотностью изображения 1/1 не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF;

"Социальный видеоролик": записанный на СD/DVD в формате AVI (хронометраж не более 90 секунд, субтитры на русском языке желательны). Каждый ролик подается отдельным файлом, сам ролик не должен содержать сведений об авторе. При использовании музыкального сопровождения обязательно указывать автора музыки и текста;

Победители конкурса будут награждены дипломами. Лучшие работы будут размещены на баннерах улиц города Бийска, в средствах массовой информации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров