Барнаульца обвинили в избиении милиционера

24 марта 2011, 17:58, ИА Амител

Сегодня, 24 марта, помощник прокурора Центрального района г. Барнаула Максим Романычев сообщил ИА "Амител" о том, что утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 1 ст. 318 УК РФ в отношении лица, применившего насилие в отношении сотрудника ОМ № 5 УВД  по г. Барнаулу.

В частности, органами следствия было установлено, что 21 июля 2010 года в период с 05.36 до 06.00 во дворе дома №89 по ул. Песчаной в г. Барнауле пьяный мужчина размахивал перед сидящей на асфальте сожительницей руками, при этом вел себя агрессивно и громко выражался нецензурной бранью.
Жители дома № 89, возмущенные противоправным поведением обвиняемого, сообщили о нарушителе спокойствия в правоохранительные органы.  
Прибывший по вызову сотрудник ОМ № 5 УВД по г. Барнаул, исполняя свои обязанности по охране общественного порядка, попытался пресечь противоправные действия обвиняемого, однако последний не оказал должного уважения к сотруднику правоохранительной системе и, не смотря на то, что милиционер был одет в форменную одежду, выразился в адрес последнего нецензурной бранью и ударил его по лицу кулаком. От удара остались ссадина и кровоподтек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров