Клиенты АЗС "Октан" получили возможность оплаты бензина через Интернет

25 марта 2011, 11:58, ИА Амител

Компания ОКТАН - предоставляет новый сервис по моментальному пополнению баланса лицевого счета при помощи банковских карт Visa и MasterCard  прямо с сайта www.oktan.ru.

С 24 марта 2011 года работает интернет магазин - автоматизированный прием платежей и оплата через сайт с использованием банковских карт платежных систем Visa и MasterCard на нашем веб-ресурсе, построенный на основе интегрированной платформы, сертифицированной по международным стандартам PСI DSS с использованием технологии 3-D Secure и SSL, что полностью гарантирует безопасность осуществления платежей.Платежные системы Visa и MasterCard в интернет магазине ОКТАН

Оплата банковскими картами – это:
0 % КОМИССИИ. Вы платите только ту сумму, которую необходимо заплатить и ни копейкой больше. Платеж в полном объеме поступает на твой лицевой счет.
БЕЗОПАСНО. Все платежи осуществляются в соответствии с мировыми стандартами безопасности платежных систем Visa и MasterCard с использованием защищенных каналов передачи данных и протокола SSL 3.0.
КОМФОРТНО. Сервис доступен 24 часа в сутки из любой точки мира, и в любое время, при наличии компьютера и доступа в Интернет.
МГНОВЕННО. Система оплаты полностью автоматизирована, что обеспечивает поддержку поступления денежных средств на лицевой счет абонента сразу после оплаты.


Для осуществления платежа необходимо сделать 3 простых шага:
1. Зайдите на сайт www.oktan.ru или октан.рф в раздел Интернет-магазин;
2. Заполните необходимые поля: номер топливной карты (лицевой счёт) и сумма платежа;
3. Введи на защищенной странице данные банковской карты.

Свою электронную квитанцию об оплате ты можете получить и распечатать сразу в момент оплаты.
Процесс оплаты и передача данных осуществляются в соответствии с мировыми стандартами PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) и с применением технологий HTTPS/SSL 3.0, что позволяет достичь максимальной степени безопасности платежных операций и гарантировать защиту от несанкционированного доступа третьих лиц к персональной информации абонента.

Услуга приема платежей предоставлена совместно с  ООО "Ариус" 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров