Барнаульцев сегодня приглашают на официальное закрытие лыжного сезона

27 марта 2011, 08:03, ИА Амител

Сегодня, 27 марта, в Барнауле состоится официальное закрытие зимнего сезона на трассе "Лыжня здоровья", организатором которого выступила компания “Мария-Ра”.

К участию в празднике приглашаются все желающие, независимо от возраста и физической подготовки. Сладкими сувенирами будут отмечены участники праздника, преодолевшие 10 или 25Лыжня здоровья километров лыжной трассы, но самый ценный приз – здоровье и бодрость духа, гарантирован каждому посетителю Лыжни здоровья, – отмечают в компании.

Традиционно, на стартовой площадке и всех контрольных пунктах Лыжни участников мероприятия компания "Мария-Ра" со своими партнерами напоят вкусным горячим чаем со сладостями.

Напомним, что трасса расположена в нагорной части Барнаула и проходит вблизи всех основных спортивных баз, поэтому горожане, приехавшие на любую базу, могут пользоваться "Лыжней здоровья" совершенно бесплатно.

Для удобства отдыхающих на трассе расположено несколько зон отдыха: в выходные все желающие укрепить свое здоровье могут также полакомиться вкусными угощениями и горячим чаем, организованном Компанией "Мария-Ра" и ее партнерами.

Как уже сообщило ИА "Амител", старт "Лыжни здоровья" состоится в 10.00 часов на лыжной базе "Динамо". Мероприятие, основным девизом которого является лозунг "Укрепление здоровья – лучшая экономия семейного бюджета!", продлится до 16.00 часов и обещает стать ярким завершением лыжного сезона 2010-2011г.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров