Сегодня состоится ректорский бал Алтайского аграрного университета

28 марта 2011, 07:34, ИА Амител

Сегодня, 28 марта, Алтайский государственный аграрный университет  проводит ректорский бал. Об этом ИА "Амител" сообщили  в отделе по связям с общественностью АГАУ.

В концертном зале Государственной филармонии Алтайского края (ГФАК) соберутся приглашенные –  400 студентов и аспирантов,  те, кто свой отличной учебной, успехами в науке и общественной жизни заслужил почетное право возродить традицию ректорских балов аграрного университета.

"Безусловно, вся атмосфера праздника будет пронизана духом дворянских балов, бывших когда-то очень популярными в России. Аниматоры в исторических костюмах, живая музыка, дамы в красивых платьях, улыбки на лицах – все это создаст необходимый эффект!
Откроет бал приветственным словом к участникам ректор университета С.В. Макарычев. После чего начнется торжественная церемония награждения студентов и преподавателей за выдающиеся результаты в учебе и профессиональной деятельности по итогам 2010 года.
В программу бала включены концерт симфонического оркестра ГФАК, выступление артистов студии танца "Лариса" и угощение праздничным тортом", - поясняют организаторы бала.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров