Алтайский краевой суд отказал Андрею Нагайцеву, но тот не собирается сдаваться

28 марта 2011, 14:30, ИА Амител

В конце прошлой недели Краевой суд отказал Андрею Нагайцеву состоялось заседание судебной коллегии по гражданским делам Алтайского краевого суда. На нем рассматривалось решение Восточного районного суда Бийска по иску Нагайцева . В итоге данное решение было отменено, экс-кандидату в мэры города отказано в удовлетворении всех заявленных им требований. Об этом информирует "Бийский рабочий ".

Напомним, речь идет о рассмотрении апелляции недовольных  решением Восточного районного суда г. Бийска от что 8 февраля 2011, который  подтвердил факт фальсификации  результатов выборов на избирательном  участке 352.

Однако вряд ли дело на этом закончится. Сайт Андрея Нагайцева приводит его заявление, в котором он недвусмысленно дает понять, что не собирается сдаваться:

"Я благодарен всем своим сторонникам, прошедшим этот тяжелый путь. Мы готовимся к новой борьбе по отстаиванию норм федерального законодательства и Конституции РФ. С 28 марта 2011 года последуют новые иски в суды… Свою политическую деятельность я буду продолжать!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров