2 апреля в Барнауле состоятся «Биржевые дни с РТС»

28 марта 2011, 14:39, ИА Амител

2 апреля 2011 в г. Барнауле состоится открытый семинар "Просто о прибыльных инвестициях", организованный  биржей РТС совместно с "Брокерским домом Открытие". Опытные московские трейдеры раскроют секреты биржевой торговли на рынке российских акций и производных инструментов.

Семинар рекомендован всем, кого интересует вопрос сохранения и приумножения своих сбережений.

Каждый из нас, конечно же, мечтает о благополучии для себя, для своей семьи, а возможно и будущего поколения. Хорошо зарабатывая сейчас, мы понимаем, что государство не в полной степени сможет  обеспечить нам такой же уровень жизни в пожилом возрасте.

Для самостоятельной работы на фондовых рынках не обязательно иметь специальное образование, много денег, занимать высокую должность или использовать хорошие связи. Достаточно поверить в свои силы и перенять знания тех, кто уже открыл для себя доступность и простоту портфельного инвестирования, и конечно, действовать.

В современной российской экономике фондовый рынок  уже  играет все более  важную и значимую и для инвесторов предоставляет возможность оптимальным образом распорядиться своими сбережениями. Фондовый рынок предоставляет возможность гражданам через акции участвовать в распределении прибыли наиболее успешных предприятий.


Во всем мире ценные бумаги являются одним из самых привлекательных способов вложений свободных денежных средств.


Если перед вами стоит задача вывести свою торговлю на новый уровень, если возможностей классических инструментов не хватает для реализации вашей стратегии — пора переходить на FORTS! Посетив наш семинар, вы научитесь использовать преимущества срочного рынка FORTS и поймете, как можно комбинировать производные инструменты с рынком акций.


Вход свободный, запись на семинар:
 "Брокерский дом ОТКРЫТИЕ"
г. Барнаул, тел.: 61-77-22, 60-50-28.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров