«Горбачев – мой герой»: Шварценеггер опубликовал восхищенные признания в Twitter

31 марта 2011, 08:45, ИА Амител

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, посетивший юбилейный концерт в Лондоне, посвященный 80-летию первого и последнего президента СССР, написал в своем микроблоге в Twitter, что "даже в свои 80 лет Михаил Горбачев держится молодцом. Он непробиваем". Шварценеггер и Горбачев

РБК передает, что "Железный Арни" восхищен активной жизненной позицией М.Горбачева. "Он мой герой", - заявил Шварценеггер.

Еще одним героем и "великим человеком" А.Шварценеггер назвал экс-президента Польши Леха Валенсу, который также посетил юбилейные торжества.

Как ранее сообщало ИА "Амител", концерт в честь Горбачева прошел в Королевском Альберт-холле. На сцене выступили Валерий Гергиев и Лондонский симфонический оркестр, Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан, Игорь Крутой, группа Scorpions и др.

Юбилейные торжества посетили не только известные политики, но и актеры, в частности, Мила Йовович, Шэрон Стоун, Кевин Спейси.

Вырученные от продажи билетов средства – а это несколько миллионов долларов – будут направлены на лечение людей с онкологическими заболеваниями.

Фото с сайта top.rbc.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров