Активисты ЛДПР провели в Барнауле пикеты против игорного бизнеса

31 марта 2011, 15:02, ИА Амител

Сегодня, 31 марта, ЛДПР в Барнауле провела  одиночные пикеты с требованием ликвидации игорного бизнеса в Ленинском районе. Акции прошли по адресу ул. Попова, 43-а и  А. Петрова, 198 под лозунгами: "Требуем ликвидировать игорный бизнес!", "Здесь источник криминала" и "Г-н Золотарев В. И., в вашем районе процветает нелегальный бизнес". Об этом сегодня, 31 марта, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ЛДПР.

 - Ко мне обратились жители Ленинского района с жалобой на деятельность игорных заведений района, которая процветает, несмотря на запрет. Жители боятся за своих детей. Они больше не верят ни милиции, ни прокуратурам. Одно такое заведение приносит в день около миллиона рублей, при этом в обход налогов. Нетрудно подсчитать сумму, которая "натекает" в год. Добывание денег на игру нередко связано с криминалом. Но местные власти не торопятся принимать самые радикальные меры, - комментирует депутат фракции ЛДПР в АКЗС Алексей Кушнарев .

Напомним, на сайте ИА "Амител" открыт спецраздел, в котором читатели могут также сообщать о подпольных казино: http://www.amic.ru/forum/index.php?topic=513880&page= 1

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров