«Сибирские Сети» разместили рекламу в "Барнаульском Метрополитене"

01 апреля 2011, 10:00, ИА Амител

Региональный провайдер "Сибирские Сети" официально заявил о выходе  в Барнаул. Один из региональных лидеров рынка телекоммуникаций — провайдер "Сибирские Сети" — начинает продвижение своих услуг в Барнауле. Первая информация о возможном появлении компании в нашем городе появилась на форумах и в блогах ещё в начале года, но в течение нескольких месяцев представители "Сибирских Сетей" стойко выдерживали натиск СМИ, воздерживаясь от каких-либо комментариев.

Как стало известно, провайдер открыл свой офис "в районе станции метро "Площадь Победы"* на проспекте Социалистический, 91. А сегодня, 1 апреля, в "вагонах Октябрьской линии метро" появилась реклама, продвигающая линейку популярных в Новосибирске и Новокузнецке тарифов "Новые рекорды". Эту информацию подтверждает и "официальный сайт Барнаульского Метрополитена".

"Мы считаем метро очень эффективным каналом для продвижения наших услуг, — пояснили в отделе маркетинга и рекламы "Сибирских Сетей". — В наших планах -  предоставление доступа в интернет для пассажиров, находящихся в метро".

ООО "Сибирские Сети":
телефон горячей линии поддержки
228-222
 www.sibset.ru

На правах рекламы
* Метро в Барнауле преставлено пока только сайтом

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров