Новости

«Сибирские Сети» разместили рекламу в "Барнаульском Метрополитене"

, ИА "Амител"
Региональный провайдер "Сибирские Сети" официально заявил о выходе  в Барнаул. Один из региональных лидеров рынка телекоммуникаций — провайдер "Сибирские Сети" — начинает продвижение своих услуг в Барнауле. Первая информация о возможном появлении компании в нашем городе появилась на форумах и в блогах ещё в начале года, но в течение нескольких месяцев представители "Сибирских Сетей" стойко выдерживали натиск СМИ, воздерживаясь от каких-либо комментариев.

Как стало известно, провайдер открыл свой офис "в районе станции метро "Площадь Победы"* на проспекте Социалистический, 91. А сегодня, 1 апреля, в "вагонах Октябрьской линии метро" появилась реклама, продвигающая линейку популярных в Новосибирске и Новокузнецке тарифов "Новые рекорды". Эту информацию подтверждает и "официальный сайт Барнаульского Метрополитена".

"Мы считаем метро очень эффективным каналом для продвижения наших услуг, — пояснили в отделе маркетинга и рекламы "Сибирских Сетей". — В наших планах -  предоставление доступа в интернет для пассажиров, находящихся в метро".

ООО "Сибирские Сети":
телефон горячей линии поддержки
228-222
 www.sibset.ru

На правах рекламы
* Метро в Барнауле преставлено пока только сайтом

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

1.04.2011 10:04
Угу

Вчера ехал в метро - офигел. Машинисты устроили гонки между собой. Доколе это будет продолжаться?!

0  0
1.04.2011 10:04
zloi_krolik

чот я недопонял..уже неделю все трепятся про метро...где лять у нас в деревне метро ? чо за бред то ?


чо за бараны пишут про станции метро "Площадь Победы" ?

0  0
1.04.2011 10:04
Жы

Тупая шутка

0  0
1.04.2011 10:06
- гость -

ну наконец-то!! Долго ждал этого провайдера. Только причем тут метро? У нас есть метро???

0  0
1.04.2011 10:07
Акула

реклама в Барнаульском метрополитене - это грамотный шаг. Молодцы ребята из "Сибирских сетей"! Надо будет обязательно заценить, когда в Барнео приеду.

0  0
1.04.2011 10:07
- гость -

блин сайту уже года 3 точно, как и шутке)

0  0
1.04.2011 10:07
Митя

Ничо и не тупая: барнаул.метро.ucoz.ru/

0  0
1.04.2011 10:07
TWS

zloi_krolik

метро в БРН это не бред, это факт !!!! города не знаете?

0  0
1.04.2011 10:08
- гость -

Конечно есть метро так же как и Сибирские Сети. Понравилось

0  0
1.04.2011 10:08
zloi_krolik

хм... только что выдали проездной на день на метро....



ушел пить когняк с горя

0  0
1.04.2011 10:11
- гость -

день дурака ребят, расслабтесь

0  0
1.04.2011 10:11
Ёgik

Амик прикольно сегодня шутит. С 1 апреля.

0  0
1.04.2011 10:11
Митя

Да ладно, метро... уже началась стройка первых линий синкансэна "Барнаул-Новоалтайск" и фуникулёра от ул. Фомина до Дрожжевого завода на Мамонтова... вот так сидите себе в интернетах, а города и не видите, не живёте, так сказать, его жизнью...

0  0
1.04.2011 10:12
- гость -

Чет я может не до понял....Где у нас метро?Что происходит?мы все умрем!!!!

0  0
1.04.2011 10:13
го

каждый день в метро еду, до сих пор эскалаторов боюсь...))))

0  0
1.04.2011 10:13
ЛАМ

Сегодня с утра облазил все вагоны в метро, ни одной рекламки про "Сибирские Сети" не нашол. Люди добрые помогите, где оно, это чудо цивилизации.

0  0
1.04.2011 10:14
Митя

- гость -
1 апреля 2011 г.
10:12
где метро, где метро... на площади перед к/т Россия павильон с буквой "М" видел? а заходил? дык зайди - это станция!

0  0
1.04.2011 10:14
Пёсег

zloi_krolik ты зануда ))))

0  0
1.04.2011 10:15
Пёсег

сегодня ехал на работу, эскалаторы не работали, к чему бы это?

0  0
1.04.2011 10:16
ЛАМ

го! не бойся, они не кусаются, они у нас добрые, а вот в Москве али там в Питере они ух какие злые!

0  0
1.04.2011 10:16
Серж

Какие шутки? Сегодня ехал на метро с Балтийской до Вокзала за 16 мин. Класс!!!

0  0
1.04.2011 10:20
Лутонюшка

Мне на монорельсе больше нравится гонять, а в метро мне не нравится, там читать обязательно надо.

0  0
1.04.2011 10:20
Сэмпай

В Заринске монорельс уж неделю как запустили. Бегает по кольцевой "Сорокино"-"Балиндер"-"Завод"-"ДК Металлург".

0  0
1.04.2011 10:21
- гость -

Метро рулит. вчера от сулимы до центра 5 мин ехал. очень удобно. даже время хватило что бы подключиться к сибирским сетям.

0  0
1.04.2011 10:23
го

Сэмпай
зарегистрированный
1 апреля 2011 г.
10:20
ну на конец-то в этом мегаполисе Заринске метро построили....а о люди в пробках по часу стоят...

0  0
1.04.2011 10:24
Костян-ба

Что мне нравится в нашем метро, так это чистота станций: ни бычков, ни пустых бутылок, ни гопников в кепках. Спасибо городской службе по охране и защите метрополитена!

0  0
1.04.2011 10:24
- гость -

Баян, эта шутка устарела минимум на полгода

0  0
1.04.2011 10:26
- гость -

вы дурачки все на метро катаете, а мы уже телепорт осваиваем...

0  0
1.04.2011 10:28
- гость -

Открою страшную тайну: метро у нас есть еще с 70-х годов, проложена секретная ветка Барнаул-Бобровка, под дном Оби. Под самой Бобровкой - подземный город на случай атомной войны.

0  0
1.04.2011 10:29
Сэмпай

го
1 апреля 2011 г.
10:23

Не метро, а монорельс. Почвы болотистые, метро копать слишком глубоко. Поэтому решили по телеграфным столбам положить рельс и пустить поезд. Зато едешь не в подземелье, пейзажи всякие красивые...

0  0
1.04.2011 10:32
- гость -

идиотизм

0  0
1.04.2011 10:33
- гость -

Амик, даже в День Дурака не стоит такими новостями дезинформировать население! не у всех же чувство юмора присутствует. а вы все-таки информационный сайт и доверие свое подрываете, и население путаете.

0  0
1.04.2011 10:33
Joker

Метро конечно шутка, но раз Сиб.сети проплатили новость на Амике, значит собираются выходить на Барнаул - давно пора! ценник у них вкусный, насколько помню по Нску - 10 Мбит за 599р.

0  0
1.04.2011 10:34
Злой

А почему никто не задает вопрос Савинцеву по оплате проезда? Почему подняли плату с 1 марта за наше метро на 5 рублей?!! В автобусах и маршрутках подняли на 2 рубля, ну так там бензин. А метро ведь же на электричестве, или я чего не понимаю?
И я в день трачу от Балтийской до Центра 30, забираю ребенка на Солнечной - еще 30! Почему есть единые социальные проездные на автобусы, троллейбусы, а на метро нет?

0  0
1.04.2011 10:35
Тамара

Креативненько и позитивненько!....

0  0
1.04.2011 10:37
Малина

Промо-тариф: 10 МБит за 299!

0  0
1.04.2011 10:37
Злой

А реклама на вагонах - достала. пустите рекламные деньги на снижение оплаты проезда, уберите тетек билетчиц с "Площадь Победы", поставьте турникеты как в новосибе, а освободившиеся деньги пустите на НАРОД!!! Сцуке, зла не зхватает.

0  0
1.04.2011 10:38
Злой

И еще мне нравится что на станции "площадь октябрьская" нет панданов для коляски!

0  0
1.04.2011 10:41
timon

А у нас в Новокузнецке, давно уже СС рулит, осталось дождаться когда у нас метро появится))))))))))) Я только "за" за такую красивую рекламу в метро, и есть чем заняться в дороге... тарифы почитать, условия акции...усики подрисовать (шучу). Поздравляю, Барнаул!

0  0
1.04.2011 10:50
абориген

злой
я в метро работаю, у мня сегодня выходной ))
так вот у нас три года зарплату не поднимали (это к вопросу об оплате проезда)
так что, извините..

0  0
1.04.2011 10:50
го

Сэмпай
зарегистрированный
1 апреля 2011 г.
10:29
А какая разница!?

0  0
1.04.2011 10:52
zloi_krolik

хм..всегда смущают промо тарифы...с начала все в шоколаде и красиво..а потом начинается нагибалово или как у всех, но дороже

0  0
1.04.2011 10:53
Кока-кольщик

балаболы, я там 4 часа поезд ждал, нету там нихрена

0  0
1.04.2011 10:54
го

го
1 апреля 2011 г.
10:50
что не смогла промолчать долго))))) скажи хоть ты он или она..

0  0
1.04.2011 10:56
Герой №1

Амику +5 ))) В барнауле метро есть так же как и сиб сети... И станции их так же частво открываются )

0  0
1.04.2011 10:57
го

го
1 апреля 2011 г.
10:54
Зачем?

0  0
1.04.2011 11:03
го

го
1 апреля 2011 г.
10:57
буду тешить себя надеждами что паклонник появился.....любит и страдает молча из-за любви ко мне))))

0  0
1.04.2011 11:03
тим

Прям как дети малые(
Если это так шутят, то несложно представить уровень шутников.
По Сиб Сетям: видел по почтовым ящикам раскидывали рекламки Алт Лайн - провайдер, подключения, тарифы, телефон "Вашего персонального менеджера" и т.д. Так вот это и есть Сиб Сети, они купили маленького оператора в Барнео.

0  0
1.04.2011 11:03
игого

идите нафик клоны

0  0
1.04.2011 11:06
-=SP=-

А Сиб Сети опять по технологии езернет работают?

0  0
1.04.2011 11:07
Жители Сибири

Прикол!!!!!!!!!!!

0  0
1.04.2011 11:11
гость

Круто! Интересные условия у Сибирских Сетей... когда они будут народ подключать?

0  0
1.04.2011 11:11
Правдофил

Гость 10:28.
Забыли упомянуть, что напротив остановки "Остров Юбилейный" есть подводный вход на станцию "Обь 3".
Если с друзьями опаздываем на бесплатное такси, когда с Расказихи едем, всегда там выходим. Переплываем Обь, ныряем, и через шлюз оказываемся в редкопосещаемой простым народом станции. Жаль, что в прошлом году там киоск с мороженным закрыли.

0  0
1.04.2011 11:27
знаю, плавал)

опоздали СС, в нашем метро уже есть интернет - от ТТК)

0  0
1.04.2011 11:35
Онтолле

знаю, плавал)
1 апреля 2011 г.
11:
Есть! Но он проводной. И работает только на станциях, если машинист не забудет подключить пачкорд в гнездо.
В вагонах мало розеток ethernet. Мне несколько раз не хватало.

0  0
1.04.2011 11:36
ЙадоФитый ПлюсЧ

Семплай. А длина у рельса какая? Стандартная или укороченная?

0  0
1.04.2011 11:40
го

ЙадоФитый ПлюсЧ
1 апреля 2011 г.
11:36
ХХХL))))

0  0
1.04.2011 11:53
Гость

Сибирские сети с прошлого года инет тянут по всему городу,купили Алтлайн еще в сентябре 2010(ну или не купили,но на их базе),новость устарела)))

0  0
1.04.2011 12:04
Капитан

Идиотская шутка...

0  0
1.04.2011 12:08
Утконос

Ну да, и сколько оригинальности здесь.. мало того, что эта шутка уже не актуальна, так и еще Гудлайн аналогично пошутковал goodline .info/news/405

Займитесь делом... а?

0  0
1.04.2011 12:15
Интересная личность

2го - не ведитесь Вы на всяких якобы поклонниках... вот я, смею признаться, Ваш настоящий поклонник...

0  0
1.04.2011 12:15
-=United States of Barneo

Вот пока эти Сссовцы шуткую и ерундой страдают, ТТК предложил 8 Мбит/с за 300 рублей до сентября.. на сайте приглядитесь.

Вот кто лучше - судите сами: тот, кто тратит деньги глупые рекламные новости или тот, кто предлагает выгодные предложения. В таком случае, я выберу, безусловно, ТТК. Ибо черт знает, что придумают сделать с абонами эти транжиры сэсэ

0  0
1.04.2011 12:21
Интересная личность

-=United States of Barneo
1 апреля 2011 г.
12:15
манагер по продажам ТТК детектед

0  0
1.04.2011 12:21
Brain

Дураки из дурки, чо еще о них сказать

0  0
1.04.2011 12:22
Moscow Calling

День дурака, вот нас наш гость города и держит за дураков и идиотов// Почитал отзывы в Новокузнецке - не порадовался и не понимаю, с чем они к нам придут, если в Кузне еще в порядок не привели дела за более чем 4 года. Не хочу экспериментировать и рисковать.

0  0
1.04.2011 12:24
-=United States of Barneo

Интересная личность
1 апреля 2011 г.
12:21

Мисс Марпл детектед
мимо

0  0
1.04.2011 12:26
Не интересная личность

А по-моему очень банально//

0  0
1.04.2011 12:26
гость

кстати шутка о метро была на Амике года так 3 назад тоже на 1 апреля

0  0
1.04.2011 12:26
Саша, Саня, Сашка

А я 2 месяца пешком ходил, на проезде экономил, вот купил маленький ракетный ранец. Теперь мне всё ваше метро побоку!

0  0
1.04.2011 12:27
Лунтик

Иду смотреть рекламу в метро!

0  0
1.04.2011 12:35
Цыган

А я слышал, что инет у них хрененовый и соппот то же. Только что внутресетевуха ничего так. В новосибе жил месяц были СС, ничего особенного, видео-хостинги так же тормозит, как и на интелеке, так nxj ничего особенного, и iptv еще даже в новокузнецке не запустили, у нас тем более дольше ждать.

0  0
1.04.2011 12:42
Интересная личность

2Валери - не уходи, они же плакатЪ будут)

0  0
1.04.2011 12:47
Гризли

идиотическая мутатень с этими шутками про метро

0  0
1.04.2011 12:48
- гость -

так.. про метро всё понятно, а про сиб-сети? они правда официально запустились?

0  0
1.04.2011 12:50
HenryMag

Бегу и падаю посмотреть на эти рекламы в нашем воображаемом метро((

Хуже всего, когда играю на больной теме для жителей. Они с таким же успехом в Припяти будут рекламировать Мутантский Интренет или еще что-нибудь, или в Красноярске то же постебут над метро. Как-то по хамски получается для нового игрока, и не смешно никак.

0  0
1.04.2011 12:54
Харитон

- гость -
1 апреля 2011 г.
12:48

типа того, но что-то не верится в успех, в нске они очень хорошо развились только по тому, что довольно давно там подцепляют дома, а в кузне они просасвают почти по всем позициям. Вот такой неоднозначный результат выходит, посмотрим, за сколько лет они здесь поднимутся)

0  0
1.04.2011 12:55
матаня

да ржака! люди, чаще улыбайтесь блин!))))

0  0
1.04.2011 12:57
- гость -

Довольно таки тупая и совсем не интересная попытка пошутить.

0  0
1.04.2011 12:58
Кутеж

Хмм, надо подумать к кому идти ТТК или Сибирскиесети. Посмотрим что они предложат, если не переплюнут новое ттшное предложение, то пойду к трансам. Есть у кого какие предположения?!

0  0
1.04.2011 13:33
- гость -

какие все ворчуны!

0  0
1.04.2011 13:55
- гость -

Зануды и тролли - исчезните! Шутка замечательная!

0  0
1.04.2011 14:13
NAZIMAN

КАДА ПУСТЯТ ПРЯМУЮ ВЕТКУ МЕТРО ДО АЛТАЙКИ? ПЕРЕСАДКИ НАДОЕЛИ!

0  0
1.04.2011 14:13
- гость -

+500
Шутка - мега!

0  0
1.04.2011 14:14
САМАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!

Путин с Медведевым сидят, скучают:
- Димка, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
- Это можно. Через час Димка возвращается.
- Ну как?
- Да нет у него ни фига.
- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.
Приходят к деду. Путин:
- Здорово, отец!
- Здорово, сынки!
- Мы вот к тебе от имени Единой России. Вот я гляжу, хата у тебя старая.
- Ох, какая старая!
- Дмитрий, запиши: новую хату ему от Единой России! И жена у тебя вроде старая...
- Ой, какая старая! - Дмитрий, запиши: новую жену ему от Единой России!
- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Путин как бы невзначай:
- Слышь, дед! А может у тебя и йух старый?
- Уж какой старый!
-Дмитрий, запиши: йух ему от Единой России

0  0
1.04.2011 14:53
Дубовый

- гость -
1 апреля 2011 г.
14:13

манагер СС отлично отрабатывает свою зарплату. исчезните уже горе-тролли, все и так понимают, что ничего особенного в этом нет, и не надо подогревать искусственно интерес!

0  0
1.04.2011 16:19
Скептик :- \

Сегодня была новость что директор Сибирских сетей, пригласил на планерку стриптизершу под видом нового тех. директора ))
Ну посему мну туда админом не попал

0  0
1.04.2011 16:23
- гость -

еще один беспонтовый провайдер, громко говорит, а на дело ноль без палоки! рынок насыщен этими провайдерами! нах*** еще один нужен то???

0  0
1.04.2011 16:48
гость

Чем больше провайдеров - тем лучше, конкуренция никогда не мешала развитию рынка

0  0