Конкурс региональных СМИ «Профилактика плюс – 2011» стартовал на Алтае

01 апреля 2011, 07:12, ИА Амител

Сегодня, 31 марта, в Алтайском крае стартовал традиционный конкурс региональных СМИ "Профилактика плюс – 2011". В этом году работы будут принимать по сети Интернет, - сообщает официальный сайт администрации региона.

В конкурсе могут принять участие корреспонденты печатных и сетевых изданий, радиостанций и телеканалов, пишущие на темы правопорядка. Рассматриваются материалы, опубликованные в 2011 году.

Организатором конкурса "Профилактика плюс – 2011" выступает управление по печати и информации совместно с ГУВД по Алтайскому краю в рамках реализации краевой целевой программы "Профилактика преступлений и иных правонарушений в Алтайском крае" на 2009-2012 годы.

В этом году значительно упрощена процедура подачи работ на конкурс: участники регистрируются на официальном сайте управления Алтайского края по печати и информации и самостоятельно закачивают материалы в соответствующем разделе сайта. Количество материалов от одного участника не может превышать пяти. В краевом управлении по печати и информации отметили, что раздел работает в тестовом режиме, возможны незначительные сбои. Со всеми вопросами по его работе следует обращаться к техническому редактору сайта admin@inform22.ru.

Работы принимаются до 31 октября 2011 года. После этого члены жюри в режиме on-line оценят представленные материалы. В результате будут выбраны лучшие работы в печати, интернете, на радио, телевидении, а также лучшая фоторабота. Победителей ожидают денежные премии и дипломы. Награждение пройдет в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню милиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров