Сегодня состоится презентация «Лего»-свадьбы принца Уильяма

01 апреля 2011, 11:57, ИА Амител

Сегодня, 1 апреля, в тематическом парке развлечений "Леголенд" в английском Виндзоре публикеСегодня состоится презентация представят композицию, собранную из детского конструктора "Лего", которая будет изображать несколько сцен из предстоящей свадебной церемонии британского принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон, - сообщает Lenta.ru.

Первая свадебная "Лего"-сцена запечатлела Уильяма и Кейт на входе в Букингемский дворец. Принц и его возлюбленная целуются у ворот дворца, а затем позируют фотографам.

Пару окружают журналисты, а также знаменитые гости (среди них, например, можно увидеть беременную Викторию Бекхэм и сэра Элтона Джона с партнером Дэвидем Фернишем и их маленьким сыном Закари). На балконе принца и его возлюбленную ожидают родственники - королева Елизавета II, принц Гарри, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и родители невесты. Вторая сцена показывает королевскую семью и новобрачныхСегодня состоится презентация уже на балконе.

Как ранее сообщало ИА "Амител", свадьба Уильяма и Кейт состоится 29 апреля 2011 года. На церемонию приглашены около двух тысяч человек, среди которых родственники, друзья и близкие пары, а также дипломаты, политики и звезды шоу-бизнеса.

"Леголенд" в Великобритании является одним из четырех тематических парков развлечений, посвященных конструктору "Лего". Остальные три парка находятся в Дании, США и Германии. "Леголенды" работают не круглый год - обычно они открываются в конце марта - начале апреля и продолжают принимать посетителей до сентября.

Фото с сайта www.dailymail.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров