Свою дочку Виктория и Дэвид Бекхэм назовут Луной

01 апреля 2011, 17:46, ИА Амител

Виктория Бекхэм Виктория и Дэвид Бекхэм долго мечтали стать родителями девочки (сейчас они воспитывают троих сыновей), поэтому имя для дочери они придумала заранее и постаралась, чтобы оно было не менее оригинальным. Woman.ru пишет, что узнав, что у них наконец, будет девочка, чета Бекхэм приняла решение назвать ее Луной (Luna, с ударением на первый слог).

Любопытно, что в 2004 году, в одном из интервью многодетная мама, которая тогда ждала появления на свет сына Круза, случайно обмолвилась, что "Луна – ее любимое женское имя". "Придется подождать", – заметила она. И вот время пришло.

Сначала Виктория хотела назвать дочь Коко, в честь великой мадемуазель Шанель. Но когда на свет один за другим стали появляться мальчики, она подарила это имя … любимцу семьи – бульдогу.

Напомним, что ранее Дэвид Бекхэм поделился семейной новостью с болельщиками. "Воспитывая троих сыновей, в глубине души мы готовились к появлению еще одного мальчика. Известие о том, что у нас будет девочка, стало большим сюрпризом. Это не описать словами. Мы на седьмом небе от счастья!", - заявил он.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров