ПРОМСВЯЗЬБАНК запускает ипотеку на всю сеть

04 апреля 2011, 15:20, ИА Амител

Промсвязьбанк объявляет о запуске ипотечного кредитования во всех регионах присутствия. В крупных городах будут работать ипотечные центры. С конца февраля 2011 года ипотека была успешно запущена в семи филиалах банка.

С сегодняшнего дня по всей сети банка начинают действовать две ипотечные программы:
- Кредит "Новостройка"  – кредит на приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости;
- Кредит "Вторичный рынок"  – кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости.

Оформить ипотеку в Промсвязьбанке возможно без страхования, учитывая доход до четырех членов семьи. Досрочное погашение кредита – без штрафных санкций. Более подробно с условиями ипотечных программ можно ознакомиться на сайте банка.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                  О Промсвязьбанке:

ОАО "Промсвязьбанк", Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 472 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 54,5 млрд рублей по состоянию на 01.01.2011 согласно предварительным данным по РСБУ. Компании "Промсвязь Капитал Б.В." принадлежит 72,93% в уставном капитале банка, 15,32% принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: "Ba2" Moody’s Investors Service, "BВ-" Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности "АА+" Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.01.2011 сеть банка в России насчитывает 248 точек продаж. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии.
www.psbank.ru

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров