Власти: в молодёжной среде Бийска экстремистских настроений нет

04 апреля 2011, 16:18, ИА Амител

В администрации  Бийска состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, где, в частности, было заявлено, что в молодёжной среде Бийска экстремистских настроений нет. Подробности сообщает официальный сайт наукограда.

При обсуждении вопросов профилактической работы по противодействию распространению экстремизма, национализма, конфликтов на расовой почве' выступающие осветили широкий спектр выполняемой профилактической работы в данном направлении среди учащихся и студентов города. Отмечено, что отсутствие как единичных, так и массовых проявлений экстремистского характера в молодежной среде Бийска - свидетельство успешной профработы.

Комиссия также обсудила вопрос профилактики детского травматизма в школах города. Главный специалист управления образования В.И. Елфимов рассказал о наметившейся динамике в сторону уменьшения несчастных случаев.

В завершении заседания принято решение не просто продолжить работу по обсуждаемым вопросам, но дополнить её современными направлениями и формами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров