Алтайские энергетики продолжают работы по устранению последствий непогоды

05 апреля 2011, 14:20, ИА Амител

По состоянию на 12.00 часов сегодняшнего дня, 5 апреля, на территории Алтайского края, в результате неблагоприятных погодных условий продолжаются отключения электрической энергии, - сообщила пресс-служба краевого управления по промышленности и энергетике.

Отключены 3 линии электропередачи, напряжением 10 кВ, 24 КТП 10/0,4 кВ. Без электроснабжения находятся три населенных пункта, которые расположены в Индустриальном районе г. Барнаула, Змеиногорском и Петропавловском районах. Работы по восстановлению электроснабжения работниками электросетевых компаний края осуществляются непрерывно. В настоящее время задействовано более 30 человек и 10 единиц техники.

Необратимых последствий для работы предприятий жилищно-коммунального комплекса и объектов жизнеобеспечения муниципальных образований не допущено. В настоящее время энергосистема края работает в нормальном режиме.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что на территории Алтайского края временно отключенными от электроэнергии в связи с неблагоприятными погодными условиями являются 13 населенных пунктов в 7 районах, с общей численностью населения  6813 человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров