В Голливуде нашли фантастическую замену «Сумеркам»

05 апреля 2011, 17:55, ИА Амител

В кинокомпании Lionsgate заявили, что уже выбраны два актера на роли Питы Мелларка и Гейла Хоторна в долгожданной экранизации бестселлера первой из книг трилогии Сюзанн Коллинз "Голодные игры". Первого сыграет Джош Хатчерсон (Детки в порядке), второго - Лиам Хемсворт (Последняя песня). Они и станут партнерами Дженнифер Лоуренс, которая сыграет Катнисс Эвердин, - сообщает lostfilm.info.

Будущее. Земля. На развалинах того, что когда-то было Северной Америкой, образовано государство Панем. Столица страны – процветающий Капитолий. Пита Мелларк должен стать напарником Катнисс Эвердин в ежегодных Голодных играх. На них пал жребий представлять самый отдаленный и изолированный регион бывшей Северной Америки. До участия в играх Пита был влюблен в Катнисс, но теперь ему придется стать ее врагом. Гейл станет третьим в любовном треугольнике. Драма разворачивается в далеком и безрадостном будущем.

По оценкам критиков, успех этой картины может превзойти "Сумерки". Только в США было продано более трех миллионов экземпляров книги "Голодные игры". На большой экран режиссер Гэри Росс обещал выпустить кино 23 марта 2012 года.

Иллюстративное фото с сайта forum.romanticlib.org.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров