"Совместные покупки" - экономим вместе

06 апреля 2011, 10:30, ИА Амител

В Барнауле открылся сайт, который продолжает приятную традицию российских городов, - традицию "совместных покупок". Своеобразный интернет-супермаркет, в котором каждый посетитель имеет возможность приобрести практически любые товары по оптовым ценам.Большинство экспертов считают, что онлайн-продажи — это выгодное направление. Те, кто хоть раз попробовал что-то купить в виртуальном магазине, начинают делать это регулярно. Это действительно удобно: не надо бегать по разным магазинам, можно быстро изучить весь ассортимент и выбрать что-то, а если еще и доставка на дом есть на приемлемых условиях — совсем  замечательно.

Некоторое время назад в сфере Интернет-шопинга появился новый удобный сегмент – так называемые совместные покупки. Суть их проста: оптовые компании продают вещи дешево, но большими партиями. А обычным покупателям, как правило, нужны всего одна или несколько вещей. Но если таких покупателей соберется много, то они смогут выкупить партию товара по оптовой цене. Причем, не выходя из дома.

Чаще всего товарами, покупаемыми совместно, становятся одежда и обувь известных марок, особенно для детей, сумки, кухонная утварь, текстиль, бижутерия и даже продукты питания. Главный плюс совместной закупки очевиден – это возможность сэкономить, и обычно немало – до 200 процентов от розничных цен.

Барнаульцы уже смогли оценить удобство таких покупок на сайте "Союз покупателей – Барнаул" на www.sp-barnaul.ru . "Я мама годовалого сына. И времени ходить по магазинам в поисках недорогих вещей практически нет, - рассказывает одна из постоянных покупательниц сайта Наталья. – В СП я нашла ребенку весенние ботинки по цене в два раза ниже магазинной! Более того, новый сайт максимально удобный – здесь можно покупать буквально одним щелчком мыши, а потом следить за заказами".

Экономьте совместно на сайте www.sp-barnaul.ru . И, может быть, такой вид шопинга станет для Вас самым любимым!

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров