Сегодня состоится видеоприем начальника Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю

07 апреля 2011, 07:55, ИА Амител

Сегодня, 7 апреля, состоится традиционный видеоприем граждан с начальником Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю Павлом Лёвиным.

Пресс-служба алтайского УФМС уточняет, что с 14.00 до 15.00 граждане, предварительно записавшиеся на видеоприем, могутПавел Левин пообщаться с руководством Управления на интересующие их темы.

Записаться на видеоприем можно в специальном разделе сайта (баннер в нижнем левом углу официального сайта). Чтобы вопрос был рассмотрен, заявителю необходимо оставить свои контактные данные и имя пользователя в системе Skype.

С начала 2011 года на видеоприем к начальнику УФМС России по Алтайскому краю обратились 23 человека. Чаще всего жители края задают вопросы, касающиеся оформления заграничного паспорта – как традиционным способом, так и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Еще одной волнующей граждан темой является возможность участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Помимо этого, иностранные граждане спрашивают, что нужно для приобретения гражданства РФ, оформления разрешения на временное проживание и вида на жительство.

Также жители Алтайского края могут обратиться со своим вопросом через Интернет к начальникам профильных отделов Управления и начальникам территориальных подразделений УФМС России по Алтайскому краю в соответствии с их графиками приема, которые можно посмотреть на официальном сайте ведомства http://www.fms-altay.ru/.

Иллюстративное фото с сайта http://www.fms-altay.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров