Алтайскую молодежь приглашают поучаствовать в работе Всероссийского лагеря-семинара «Ступени»

07 апреля 2011, 07:45, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что продолжается прием заявок на участие в работе Всероссийского лагеря-семинара студенческого самоуправления "Ступени".

Мероприятие будет проходить в Ленинградской области с 26 по 30 апреля текущего года. Его организатором выступила Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Концепция Лагеря - "Студенческое самоуправление: от теории к практике". В программе Лагеря запланированы мастер-классы, семинары и тренинги на развитие личностных качеств и навыков, необходимых для эффективной деятельности в области студенческого самоуправления, творческие и другие мероприятия.

Заявки на участие в работе лагеря-семинара принимаются до 15 апреля 2011 года по тел./факсу: 8 (812) 370-06-55, а также по электронной почте: ssu_ruyspb@mail.ru. Возможна регистрация на сайте: http://www.stupeni.ruy.spb.ru/. Дополнительную информацию можно получить на указанном портале, а также по тел.: 8 (911) 225-39-18, контактное лицо - Станислав Завадовский.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров