Юмор FM разыграет БАНЮ стоимостью 1 миллион рублей

07 апреля 2011, 16:40, ИА Амител

Юмор FM разыграет БАНЮ стоимостью 1 миллион рублей: этот беспрецедентный розыгрыш пройдет в рамках акции "Майские праздники на "Юмор FM". Они стартуют 15 апреля. Главный приз – баня на миллион рублей. В числе подарков также три автомобиля и сотни ценных летних призов. Игра носит федеральный характер, таким образом, победителями могут оказаться слушатели из всех городов вещания "Юмор FM", в том числе и барнаульцы.

Уже сейчас в эфире "Юмор FM" (в Барнауле частота 102,9 FM) вы можете слышать ролики-анонсы, призывающие к участию в игре. Все призы (включая суперпризы) будут расположены на "Колесе Удачи" (аналог радиорулетки). В первый день акции VIP-гость в прямом эфире выберет первый приз акции и игра начинется!

Несколько раз в день в эфире будет звучать Условный Сигнал. Первый дозвонившийся в эфир должен будет ответить на простой вопрос: кто  нас смешил в эфире "Юмор ФМ" 5 минут назад?

В случае правильного ответа игрок получит ПРИЗ, затем он выберет с помощью Колеса Удачи приз для следующего игрового эпизода.

Игра будет проходить по будням (4 эпизода в день) и по выходным (6 эпизодов). Акция завершится, ориентировочно, 7-го мая.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров