В Барнауле совершил суицид водитель маршрутного такси

08 апреля 2011, 11:47, ИА Амител

Накануне, 7 апреля, в Барнауле совершил суицид 39-летний мужчина, который работал водителем маршрутного такси (№121). Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, барнаулец покончил собой путем повешения. Его тело было обнаружено на территории хозяйственных построек частного дома по ул. Фурманова, 187, где жил мужчина.

По словам бывших коллег водителя, он оставил предсмертную записку. В ней барнаулец говорил, что поводом для самоубийства стали неприятности на работе: изнурительный режим работы, огромные "планы", которые устанавливаются руководством, как следствие, низкие заработки и невозможность прокормить семью.

Супруга покончившего собой работает в детском садике. В семье воспитываются двое детей — 11-летняя девочка и 7-летний мальчик. Известно, что еще 8 лет назад мужчина начал строить свой дом, но, видимо, из-за недостатка средств и свободного времени строительство так и удалось довести до конца.

В тоже время, по данным следственного управления, при осмотре места происшествия предсмертная записка не была обнаружена. Сейчас проводится доследственная проверка.

Иллюстративное фото с сайта http://www.autosvit.com.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров