В здании ОВД по Кулундинскому району совершил суицид заключенный под стражу

08 апреля 2011, 15:40, ИА Амител

На днях, 6 апреля, в Кулундинском районе совершил суицид мужчина, находясь под стражей в камере изолятора временного содержания местного ОВД.

Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, 32-летний мужчина нанес себе заточенной столовой ложкой один удар в грудь. В больнице мужчина скончался от полученной травмы.

По данному факту Кулундинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По словам руководителя следственного отдела Александра Гензеля, ранее мужчина высказывал намерения покончить жизнь самоубийством из-за совершения им убийства своей сожительницы. По данным следствия, в феврале 2011 года этот человек на почве ревности сувенирным мечом отрубил женщине голову, которую выбросил в подъезд дома. В настоящее время данное уголовное дело прекращено в связи со смертью обвиняемого.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров