"Суровая" донецкая молодежь на санках снесла ворота, смяла собачью будку и остановилась в клумбе

10 апреля 2011, 13:56, ИА Амител

Обычно ДТП с участием санок происходят на спортивных трассах во время тренеровок или соревнований саночников и бобслеистов. Этот опасный и захватывающий вид спорта не обходится без происшествий, и новости о них периодически появляются в СМИ.

Однако случай в Донецкой области стал необычным исключением из этого правила. Несколько молодых жителей города Комсомольска решили покататься с горки на самодельных санках. Случай обыденный - каждый зимний день тысячи ребят занимаются тем же самым. Но результат поездки оказался плачевным. Санки, на которых уместилось шестеро ребят, внезапно вышли из под контроля.

 На скорости, сравнимой с той, которую развивают в саночники в ледяных желобах, неуправляемый снаряд врезался в секционные ворота частного дома, некстати оказавшиеся на пути. однако этим ущерб не ограничился. Сразу за воротами стояла собачья конура, и скорости, развитой санками, хватило на то, чтобы повредить ее, а также несколько кустов роз на клумбе. К счастью, сами спортсмены-самоучки почти не пострадали - отделались лишь ушибами и царапинами. Меньше других повезло лишь участвовавшей в заезде девушке. Недовольная столь внезапным вторжением на ее территорию, собака выскочила из помятой будки и укусила участницу заезда за предплечье.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров