Составлен список самых лучших и самых неудачных подарков для мужчин

10 апреля 2011, 09:59, ИА Амител

Список самых нелепых и самых желанных подарков мужчинам составила радиостанция "Вести FM" на основе опроса самих представителей сильного пола.

Не стоит дарить галстуки, уверен шеф-редактор журнала Tatler Эдуард Дорожкин. "Самый злой враг - это галстук,  дежурный подарок, который никто не носит. Такие подарки для мужчин показывают, что вы относитесь к мужчине абсолютно формально", - подчеркивает он.

Запонки, брелоки, фляжки, шейные платки, зажигалки - этим вы никого не удивите. Наверняка мужчина положит их в долгий ящик, чтобы потом передарить знакомым. Фитнес-карту, абонемент в бассейн, гантели можно расценить как намек на то, что пора привести себя в форму.

Самыми нелепыми и изрядно поднадоевшими мужчины называют презенты с плоским юмором: например, фартук цвета хаки "маскировка для мужа", галстук с долларами, набор холостяка.

Самые желанные подарки для мужчин - редкие издания книг, подборки любимых фильмов. Всегда востребована у мужчин и компьютерная "утварь", начиная от беспроводной мышки, заканчивая флешкой, считает стилист Влад Лисовец.

Хороший подарок - это билет на концерт любимой группы или футбольный матч, если мужчина болельщик, уверен Дорожкин. "На какое-то театральное или концертное событие, на спортивное состязание - это значительно большее попадание в цель, чем дежурные запонки", - заверяет он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров