Алтайские специалисты примут участие в международной выставке «Агроферма-2011»

12 апреля 2011, 11:50, ИА Амител

Алтайские аграрники примут участие в Международной специализированной выставке животноводства и племенного дела "АгроФерма-2011", которая пройдет в Москве на территории Всероссийского выставочного центра с 12 по 14 апреля.

Как сообщает пресс-служба Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, в столицу отправились более десяти алтайских специалистов. Среди них руководители и специалисты хозяйств, птицефабрик.

На выставке будут представлены инновации и перспективные решения для эффективного животноводства: современное отраслевое оборудование, технологии содержания и кормления животных, новейшие разработки в области ветеринарии и племенного дела.

Деловая программа "АгроФермы" включает в себя около 50 мероприятий – это конференции, круглые столы и семинары по основным направлениям животноводства. Впервые откроется экспозиция "Российская наука для животноводства". Новшеством выставки станут специальные экспозиции "Гигиена в молочном скотоводстве" и "Молочное козоводство и овцеводство". Дополнят экспозиции профессиональные мастер-классы: "Технические решения и применение средств гигиены в молочном скотоводстве", "Уход за копытами", "Рациональное полноценное кормление", "Бонитировка коз".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров