Сыграть в шахматы с самим Остапом Бендером…

12 апреля 2011, 14:10, ИА Амител

Сыграть в шахматы с самим Остапом Бендером предлагают создатели продюсерского центра "RedLine". Сценаристы заготовили несколько уникальных развлекательных программ к новому летнему сезону, но явная популярность "Остапа" сохраняется на протяжении нескольких лет.

"Видимо он близок по духу русскому народу", – говорит Влад Маляревич, ведущий, актер "RedLine" - "Его успех пожалуй в том, что образ, созданный Ильфом и Петровым это самоучитель для Российского  предпринимательства. Пообщавшись с Остапом, каждый может найти новый  способ заработать деньги и осуществить свою мечту. Разумеется, все в рамках Уголовного Кодекса… Атмосфера любого даже на вид самого скучного праздника меняется, когда на площадке появляется он".

Так что этим летом Остап снова "в деле" ! Желающим лицезреть великого комбинатора, использующего свою гениальность во благо народа, и получить заряд положительных эмоций, стоит поспешить. Гастрольный график любого успешного артиста, как говорится, "не резиновый". А если боитесь, что бюджет треснет – не стоит расстраиваться, ведь всегда есть возможность договориться - Остап он, или не Остап!

На страницах проекта www.img-studio.ru  всегда можно узнать подробности о планах и специальных предложениях продюсерского центра. А всем представителям туристического бизнеса мы готовы открыть несколько секретов.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров