Исполнение обязанностей начальника управления Алтайского края по культуре и архивному делу возложено на Елену Безрукову

13 апреля 2011, 16:14, ИА Амител

Сегодня, 13 апреля, пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу сообщила о том, что губернатор региона подписал распоряжение о назначении исполняющей обязанности начальника управления Елены Безруковой – заместителя начальника управления Алтайского края по культуре и архивному делу, начальника отдела библиотек, искусств и народного творчества.Елена Безрукова

Безрукова Елена Евгеньевна родилась 1 июня 1976 года в г. Барнауле. В 1998 году закончила юридический факультет Алтайского государственного университета, в 2005 - психологический факультет Томского государственного университета.

С 1997 года работала юрисконсультом в Алтайском краевом центре народного творчества и досуга, с 1998 года в Алтайской краевой коллегии адвокатов, с 2006 - юрисконсультом в управлении Алтайского края по культуре.

С 2008 года занимала должность заместителя начальника управления Алтайского края по культуре и архивному делу, начальника отдела библиотек и народного творчества. С 2009 года - заместитель начальника управления, начальник отдела библиотек, искусств и народного творчества

Елена Безрукова - член Союза писателей России, лауреат первой муниципальной премии г. Барнаула им. А. С. Пушкина, автор нескольких поэтических книг.

Замужем, воспитывает сына.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров