Мизюлинскую рощу и скверы Барнаула очистят от накопившегося за зиму мусора

14 апреля 2011, 10:26, ИА Амител

Сегодня, 14 апреля, в 13.00 часов начнется "Чистый четверг" в Мизюлинской роще Барнаула, где будет проведёна вырезка поросли деревьев, собран накопившийся за зиму бытовой мусор, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В работе примут участие ТСЖ "Мизюлинская роща", МУП "ЖЭУ-30", ТОС микрорайона "Солнечный", учащихся школ № 117, 120, депутат Барнаульской городской Думы Сергей Писарев.

Также запланирована санитарная очистка сквера у отдела ЗАГС района (ул.Сухэ-Батора, 11), в микрорайоне Новосиликатный (ул.Новосибирская, 16а), на ул. Балтийская, 44 и ул.А.Петрова, 241.

А в настоящее время на санитарную очистку аллеи по ул.Лазурной от ул.Балтийской до проезда Северо-Власихинского в строящемся Индустриальном районе вышли банкиры вместе со студентами и школьниками. 23 апреля, в день общегородского субботника, силами сотрудников ОАО "Промсвязьбанк" здесь будет высажено 20 берез.

Как уже сообщало ИА "Амител", с утра в Барнауле начались работы по наведению порядка. Дорожники и коммунальщики, студенты и школьники, представители предприятий и организаций занимаются очисткой городских территорий от снега и вытаявшего мусора. Планируется, что в "Чистом четверге" примут участие около 15 тыс. человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров