Алтайские пчеловоды участвуют в выставке «ИНТЕРМЁД-2011» в Москве

14 апреля 2011, 11:10, ИА Амител

Сегодня, 14 апреля, в Москве в торгово-выставочном комплексе "ЭКСПОСТРОЙ" начнет работу XIспециализированная выставка "ИНТЕРМЁД-2011", в рамках которой состоятся встречи учёных и пчеловодов-любителей, представителей предприятий по выпуску пчеловодного инвентаря и препаратов для лечения пчёл. Также будет экспонироваться специализированная литература.

В работе конференции примут участие и представители правления РОО "Союза пчеловодов и переработчиков пчелопродукции Алтайского края", - отмечает официальный сайт администрации Алтайского края.

Будет рассмотрен опыт подготовки нормативно-правовых актов, архитектура строительства общественной организации пчеловодов, создание системы многоуровневой кооперации в рамках межведомственной программы "Развитие пчеловодства в Алтайском крае", а также вопросы защиты пчелопродукции Алтайского края, которая изготавливается на основе медоносных эндемиков с применением органического земледелия, минимального механической переработки пчелопродукции.

Компании Алтайского края традиционно представят натуральные продукты для укрепления здоровья: мед, бальзамы, препараты на основе трав, различного природного сырья.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров