Игровые автоматы в павильоне на ул.Титова,6 изымали при помощи ОМОН

14 апреля 2011, 14:13, ИА Амител

Кампания по борьбе с игорным бизнесом на Алтае продолжается. Сегодня, 14 апреля, прокуратура Барнаула обнародовала итоги проверки павильона по ул.Титова,6, где расположен зал игровых автоматов.

По словам помощника прокурора г.Барнаула Марии Артемовой, в связи с тем, что указанное заведение работало в "закрытом режиме", к участию в проверке был привлечен отряд милиции особого назначения (ОМОН). 

В момент проверки в помещении находились 11 аппаратов, в купюроприемниках которых имелись денежные средства. Указанное оборудование у владельцев изъято, возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ по факту организации азартных игр без специального разрешения, вне игорной зоны. 

Кроме того, к индивидуальному предпринимателю, осуществляющего незаконную игорную деятельность, предъявлено исковое заявление в суд с требованием об ее прекращении.

Напомним, на сайте ИА "Амител" открыт спецраздел, в котором читатели могут также сообщать о подпольных казино: http://www.amic.ru/forum/index.php?topic=513880&page= 1


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров