Независимые общественники Алтая сформируют II созыв НОП АК

15 апреля 2011, 06:07, ИА Амител

Сегодня, 15 апреля, в Барнауле пройдет конференция представителей независимой общественности, на которой общественники сформируют состав Независимой Общественной Палаты Алтайского края II созыва и изберут ее руководящие органы. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе НОП АК.


- На конференции будет не только сформирована НОП АК II созыва, но и рабочие и руководящие структуры Палаты. Мы ждем на конференцию всех представителей общественности Алтайского края, независимо от их политических пристрастий и членства в общественно-политических организациях или отсутствия такового, заинтересованных в развитии гражданского общества в нашем регионе и имеющих желание работать в НОП АК. Подчеркиваю, что для нас главное, чтобы человек представлял интересы определенной социальной группы или общественной структуры. Надеюсь, что новый состав НОП АК станет еще более боевым, работоспособным и сможет еще более успешно решать сформулированные самими общественниками задачи, главные из которых, на мой взгляд, - борьба с политическим монополизмом "Единой России", развитие демократии и гражданского общества на территории нашего региона, - говорит председатель Оргкомитета по формированию НОП АК II созыва Олег Боронин.
          
+++
Конференция состоится по адресу: город Барнаул, улица Союза Республик, 31 (вход - крыльцо с торца здания в сторону проспекта Ленина, здание находится между улицей Деповская и проспектом Ленина почти у самой улицы Деповская). Начало Конференции - в 17.00. Начало регистрации участников Конференции - 16.30.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров