"Чистый четверг": в Барнауле чистят остановочные павильоны

14 апреля 2011, 16:51, ИА Амител

В акции "Чистый четверг ", которая сегодня, 14 апреля, проводится сегодня в Барнауле, активно участвуют коллективы предприятий и организаций. Подробности сообщает официальный сайт администрации города.

В Железнодорожном районе на прос. Калинина приводят в порядок свои прилегающие территории работники ОАО "Барнаульский радиозавод", ООО "Промышленное оборудование", ООО "Савелий", ЗАО "Барнаул-Моторс"; на просп.Красноармейский трудятся коллективы магазинов "Семейный БИГС" и "СпортМастер", на просп. Социалистический - ресторана "МаммаМия" и кафе "Иероглиф".

В Ленинском районе ОАО "Кузбассэнерго" занимается уборкой мусора в охранной зоне просп.Космонавтов. Эстафету трудового десанта энергетики передадут школьникам – учащиеся продолжат наводить порядок среди зеленых насаждений на просп. Космонавтов от ул.Малахова в направлении просп.Ленина.

28 остановочных павильонов будут очищены от несанкционированных объявлений – такие планы на "Чистый четверг" у МУП "Дорожник" Ленинского района. За день планируется привести в порядок павильоны, расположенные по ул.Антона Петрова, ул.Малахова, ул.Юрина, ул.Солнечная Поляна, пр-кт Космонавтов, ул.Эмилии Алексеевой, ул.Гущина, ул.Георгия Исакова, ул.Кавалерийская, ул.Попова.

Управляющие организации района планируют выполнять работы по уборке вытаявшего мусора, ворошению снега по ул.Юрина, ул.Гущина, ул.Попова, ул.Кавалерийская, ул.Солнечная Поляна, ул.Монтажников, ул.Веры Кащеевой, вывозу крупногабаритного мусора с контейнерных площадок по ул.Шукшина, ул.Г.Исакова, ул.Антона Петрова и др. Планируется задействовать в уборке территорий 340 дворников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров