Бийчан сегодня приглашают на городской субботник

16 апреля 2011, 07:14, ИА Амител

Сегодня, 16 апреля, в Бийске, в рамках месячник по благоустройству и санитарной очистке города, пройдет традиционный городской субботник, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Сегодня в 11.00 часов ЧП "Степанов И.А." совместно с отделомсубботник молодежной политики Администрации города запланирована акция с привлечением населения города по уборке лесопарковой зоны квартала АБ.

Предприятие ООО 'Спецобслуживание' в период проведения месячника, с 11 апреля по 11 мая, ведет приемку мусора (кроме бытового) на полигон ТБО бесплатно по специальным талонам.

Для желающих произвести уборку на городских территориях (газонах, площадях, тротуарах, пустырях) выдается инвентарь: грабли, лопаты, ножовки и автотранспорт.

По вопросу талонов ТБО, инструмента и автотранспорта необходимо обратиться в МУ 'УЖКХ, Б и ДХ Администрации города', ул. Мухачева, 117, тел. 33-80-79.

 "Обращаемся ко всем жителям города, руководителям предприятий, организаций, учреждений с предложением активно включиться в работу по наведению чистоты на своих территориях и оказать посильную помощь в санитарной уборке города. Только вместе, общими силами, мы сможем сделать Бийск чистым, уютным и красивым", - отмечает пресс-центр.

Иллюстративное фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров