На сайте amic.ru стартовал опрос "Вы поддерживаете программу "десталинизации"?

15 апреля 2011, 12:22, ИА Амител

Вот уже месяц не утихают страсти по поводу программы "Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении", в которой Совет по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ признал ответственность СССР за геноцид и Вторую мировую войну.

На эту тему было высказано много различных мнений и написано статей. С одной из последних публикаций, автором которой стал главный редактор агентства REGNUM  Модест Колеров ("Навязанная Медведеву предвыборная "десталинизация" - невежество, инквизиция и гражданская война "), мы ознакомили читателей ИА "Амител" сегодня, 15 апреля.

Напомним, исследовав архивы и различные документы программы, автор приходит к выводу, что главный смысл сей работы - не в поиске истины и примирения, а в поиске новой власти над большинством.

По просьбе читателей, на сайте amic.ru стартовал опрос "Вы поддерживаете программу "десталинизации"?  Проголосовать можно слева, на главной странице сайта.

Вы поддерживаете программу "десталинизации"?
да 11 чел.
нет 60 чел.
затрудняюсь с ответом 4 чел.
я не в курсе, о чем речь 19 чел.
Всего проголосовало: 94 чел.


+++

Ссылки по теме "Дело историков":

Модест Колеров: Навязанная Медведеву предвыборная "десталинизация" - невежество, инквизиция и гражданская война
Модест Колеров: Навязанная Медведеву предвыборная "десталинизация" - невежество, инквизиция и гражданская война ... наших предков, кто творил геноцид, разрушение веры и морали" (цели программы) - Кто именно в СССР стал жертвой геноцида и, соответственно, кто вёл в СССР уничтожение по этническому принципу?
15.04.2011 http://www.amic.ru/news/147165/

Историк: Последствиями "десталинизации" станут материальные и территориальные претензии к России
Историк: Последствиями "десталинизации" станут материальные и территориальные претензии к России ... ... вплоть до требований о материальной компенсации за "оккупацию и геноцид" и даже выдвижения к ней территориальных претензий.
13.04.2011 http://www.amic.ru/news/146980/

Член президентского Совета, выступивший против обвинения СССР в геноциде и войне, исключён из рабочей группы
Член президентского Совета, выступивший против обвинения СССР в геноциде и войне, исключён из рабочей группы ... возложивший на СССР вину за геноцид и Вторую мировую войну, ...
06.04.2011 http://www.amic.ru/news/146431/

Федотов: программа "детоталитаризации", возлагающая на СССР вину за геноцид и войну, одобрена Медведевым
Федотов: программа "детоталитаризации", возлагающая на СССР вину за геноцид и войну, одобрена Медведевым ... возлагающая на СССР ответственность за геноцид и развязывание Второй мировой войны , ...
02.04.2011 http://www.amic.ru/news/146046/

Кто разрабатывал программу "десоветизации", возложившую на СССР ответственность за геноцид и войну?
Кто разрабатывал программу "десоветизации", возложившую на СССР ответственность за геноцид и войну? ... ... признавшей ответственность СССР за геноцид и развязывание Второй мировой войны .
30.03.2011 http://www.amic.ru/news/145707/

Совет по правам человека при Президенте РФ признал ответственность СССР за геноцид и Вторую мировую войну
Совет по правам человека при Президенте РФ признал ответственность СССР за геноцид и Вторую мировую войну ... наших предков, кто творил геноцид, разрушение веры и морали, ...
24.03.2011 http://www.amic.ru/news/145314/



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров