Алтайский блоггер politolog_alt: АлтГУ – храм науки или мясная лавка!?

15 апреля 2011, 12:38, ИА Амител

Алтайский блоггер politolog_alt  попросил редакцию ИА "Амител" обратить внимание читателей ИА "Амител" на его заметку с видео, в котором речь идет о, мягко сказать, непрофильном бизнесе в вузе.

"Политолог" пишет:

- Уже 3 года я, заходя в здание университета, каждый четверг или среду по запаху сразу понимаю, что в главном холле,  напротив расписания, опять продают мясо и другие колбасные изделия.  Да, мясо!!! Как Вы думаете, в МГУ или Оксфорде тоже рыбные или мясные лавки стоят??? А если спросите, мол почему бы и нет, то я думаю, что в храме науки это просто не прилично или, как минимум, странно…  Меня возмущает низость и мелочность администрации, которые ради какой-то тысячи рублей в неделю готовы продать честь и приличие культурного заведения! Да и вообще, мы для чего в университет то ходим? Учиться или во время занятий о мясе думать…? А может руководство ВУЗа действует по принципу "хлеба и зрелищ"? Если вспомнить историю, то данное выражение применялось по отношению к средневековому цирку…

Ниже приведено видео, отснятое  в корпусе "С". "Но и в главном корпусе "Л" я не единожды видел мясную лавку. Надеюсь, что новый ректор, приходя на работу, наконец-то заметит это безобразие и предпримет соответствующие меры…!", - резюмирует "Политолог".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров