94-летняя голливудская звезда планирует вновь стать матерью

18 апреля 2011, 11:52, ИА Амител

Американские СМИ сообщили о том, что голливудская звезда За За Габор, которой исполнилось  94 года, хочет заиметь ребенка, и супруги уже подыскивают суррогатную мать, - передает РИА "Новости".

Такое заявление сделал муж актрисы - 67-летний Принц Фредерик94-летняя голливудская звезда фон Анхальт, мотивируя решение желанием поддержать дух Габор, которой в январе ампутировали одну ногу из-за проблем кровоснабжения и периодически госпитализируют из-за ухудшения состояния здоровья. Ранее она перенесла трансплантацию тазобедренного сустава и почти 9 лет не может ходить.

"Человеку необходимо что-то, ради чего стоило бы жить", - полагает девятый по счету супруг прославленной актрисы. По мнению Принца Федерика, ребенок обойдется престарелой чете в 100 тысяч долларов. К слову, у Габор есть дочь от одного из предыдущих браков, которой уже за шестьдесят.

Медики скептически смотрят на возможное материнство 94-й актрисы, напоминая, что потенциальным родителям сначала придется пройти медицинскую экспертизу, в том числе наголливудская звезда За За Габор психологическое состояние. Если один из супругов не пройдет тестирования, пара не будет иметь законного права на усыновление ребенка.

NEWSru.com пишет, в прессе есть мнения и о том, что это просто очередная PR-компания на закате славы Габор. В последний раз она была госпитализирована в марте, узнав о смерти подруги Элизабет Тейлор, предсказав, что следующей будет она сама.

Фон Анхальт, чье настоящее имя Ганс Роберт Лихтенберг, стал популярным персонажем светской хроники еще до брака с Габор. В 1980 году, когда ему было уже больше 45 лет, Фредерик познакомился с пожилой немецкой принцессой Марией Августой фон Анхальт, представившись другом ее покойного сына, и предложил принцессе усыновить его. Принц Фредерик фон Анхальт

Династия категорически не признала появления нового члена фамилии, и тогда предприимчивый Ганс просто поменял паспортные данные, сделав титул "принц" частью имени.

Брак Принца и королевы экрана не раз был отмечен скандалами из-за получавших огласку адюльтеров супруга, однако всякий раз он был прощен.

За За Габор была коронована в 1936 году как "Мисс Венгрия", в 1941 году она эмигрировала в США и получила широкую известность благодаря фильмам "Мулен Руж", "Три истории любви" "Девушка в Кремле", "Прикосновение зла".

Фото: Global Look Press.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров