Барнаульцам напомнят о том, чтоб они не забыли поздравить своих пап с Днем отца

18 апреля 2011, 15:56, ИА Амител

Барнаульцам напомнят о том, чтоб они не забыли поздравить своих пап с Днем отца  (он отмечается в последнее воскресенье апреля): в 100 магазинах "Мария-Ра", 32 магазинах "НОВЭКС" и на волнах Русского радио в Барнауле будет запущен специальный аудиоролик. Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 18 апреля,  специалист по связям с общественностью КГУСО "Краевой кризисный центр для мужчин"  Лариса Головина.

По ее словам, реализация данного проекта стала возможной возможным благодаря тому, что  идею праздника с готовностью поддержали студия звукозаписи "KazarinStudio", изготовившая ролик, руководство Русского Радио в Барнауле и сети автономных радиостанций "Еврозвук", обеспечивающие радиовещание на территории магазинов "Мария-Ра" и "НОВЭКС".

Иван Варов, директор компании Еврозвук так объясняет свое желание поддержать праздник:

"Впервые о мероприятиях, посвященных Дню отца, я узнал в 2010 году, из видеосюжета местного телеканала. Я обратил внимание на особую атмосферу, в которой проходили конкурсы с участием отцов и детей – счастье в глазах детей и гордость на лицах отцов – вот что привлекло мое внимание и запомнилось мне из этого сюжета. А весной этого года к нам в компанию обратился специалист по связям с общественностью Кризисного центра для мужчин с просьбой оказать помощь в освещении этого праздника. На мой взгляд, это повод задуматься об ответственности перед своими детьми, задуматься о сохранении целостности семьи. Ежедневно результат деятельности компании "Еврозвук" слышат треть населения нашего прекрасного города, и наш долг участвовать в социально значимых проектах, таких, как День отца. Мы надеемся, что услышанный в магазине аудиоролик, заставит родителя, не важно мама это ли папа, еще раз вспомнить о своем ребенке и придя домой, подарить ему немного больше своего внимания. Ответственное отцовство – это не просто родить ребенка, стать его физическим отцом, это пережить с ним его первые слова, его первые неуверенные шаги, разделить с ним его первые разочарования и его первые победы.    И поверьте мне, как отцу, большего счастья и не бывает."


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров