Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" запустил проект "Кредитный агент"

20 апреля 2011, 09:30, ИА Амител

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" объявляет о запуске во всех регионах своего присутствия проекта "Кредитный агент". Отныне начать успешную карьеру в банковском секторе может каждый.

Воспользоваться шансом стать кредитным агентом крупного российского банка с развитой филиальной сетью в шести из восьми федеральных округов страны могут все - от студента до пенсионера. Ограничений по уровню образования и опыту работы нет. Искреннее желание работать и зарабатывать, целеустремленность и вера в собственные силы - вот залог успеха кредитного агента. Профессия даст возможность работать по свободному графику, позволит совмещать исполнение обязанностей кредитного агента с основным местом работы или учебой, а также бесплатно обучиться основам банковских продуктов и услуг. Профессия развивает навыки общения, позволяет раскрыть в себе лидерские качества и умение убеждать. Кредитный агент - это отличный старт для всех, кто желает стать успешным банкиром.

"Проект "Кредитный агент" - это масштабная социальная инициатива Банка, призванная одновременно обеспечить всех желающих интересной работой и заработком, а также помочь в решении проблемы занятости населения в регионах присутствия Банка. Сегодня кредитными агентами Банка являются свыше 1000 человек", - рассказал заместитель директора Департамента продаж розничных продуктов - начальник Управления продаж ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" Николай Цыгикало.

Присоединиться к дружной команде профессионалов Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" и стать кредитным агентом можно, обратившись в любой офис Банка. Наши специалисты всегда готовы ответить на вопросы и рассказать об особенностях работы кредитного агента. Обучение и помощь на всех этапах Банк гарантирует.

Узнать адреса и телефоны офисов Банка можно на сайте www.apkbank.ru или по телефонам круглосуточного Call-центра: +7 (495) 755 80 08 (для Москвы) и 8 (800) 100 80 08 (для регионов).

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров