Навыки профессиональной уборки покажут сегодня клининговые компании Барнаула

21 апреля 2011, 06:32, ИА Амител

Сегодня, 21 апреля, в Барнауле будет дан старт первому городскому конкурсу на звание "Лучшая клининговая компания", - сообщает пресс-центр городской администрации. Инициатором проведения конкурса выступил городской комитет по потребительскому рынку и услугам. На предложение стать участниками конкурса откликнулись четыре клининговые компании: ООО "Алтай Клининг", ООО "Квинтет-Сервис", ООО "Заводской Сервисный Центр", ООО "Багира".

На первом этапе перед конкурсантами поставлена непростая задача – им предстоит выполнить технологическую операцию по очистке от загрязнений крупноформатного объекта в центре города. Название и адрес объекта организаторы конкурса держат в секрете. Выполнять задание участники будут с применением необходимых материалов, инструментов и специального оборудования.

Мастерство и профессионализм конкурсантов будет оценивать компетентное жюри; среди критериев оценки - владение профессиональными технологиями; качество выполненных работ; соблюдение правил техники безопасности, санитарных норм и правил; наличие фирменного стиля.

Выполнение второго практического задания, заключающегося в очистке и мытье окон, запланировано на следующей неделе. Тогда же состоится тестирование, заключительный этапа конкурса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров