Начался отчет премьер-министра РФ Владимира Путина о работе правительства в 2010 году

"Охотный ряд", прямая трансляция

20 апреля 2011, 15:00, ИА Амител

Начался отчет премьер-министр РФ Владимира Путина о работе правительства в 2010 году перед Госдумой пятого созыва. "Вести", которые ведут on-line-трансляцию этого выступления, наряду с центральным теле- и радиоканалами страны, сообщают, что это последний перед стартом избирательной кампании ежегодный отчет о деятельности правительства.

Путин расскажет и о планах, инициативах правительства вотчет премьер-министр РФ Владимира Путина экономике, социальной сфере и системе госуправления на 2011 год.

Спикер Госдумы РФ Борис Грызлов заявил, что Дума не намерена "ограничивать время выступающего". А после отчета, согласно определенному Советом Думы регламенту, фракции смогут задать главе правительства по три вопроса (не более 1 минуты на каждый) и затем выступить в пределах 10 минут.

РИА Новости напоминает, что первый отчет нынешнего главы кабмина (6 апреля 2009 года) касался работы правительства в 2008 году в период нарастания кризисных тенденций в мировой экономике. Тогда Путин рассказал о плане антикризисных мер, подвел итог дискуссиям по пенсионной системе и Единому социальному налогу.

Второй отчет (20 апреля 2010 года) был посвящен работе правительства в 2009 году, на который пришелся разгар кризиса в мировой экономике. Премьер рассказал, что было сделано властями в период глобального экономического кризиса для стабилизации ситуации в финансовом секторе, поддержки реального сектора экономики, выполнения социальных обязательств государства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров