Руководство Госавтоинспекции Алтайского края одобряет акцию "фотоохотников" amic.ru

21 апреля 2011, 11:28, ИА Амител

Руководство Госавтоинспекции Алтайского края сегодня, 21 апреля, обратилось в ИА "Амител" с просьбой публично выразить признательность "фотоохотникам" рубрики "Автопатруль" на amic.ru, разместившим фотографии автомобилей, водители которых нарушили правила остановки и стоянки транспортных средств.

"Благодарим Вас за гражданскую ответственность и активную борьбу с нарушителями Правил дорожного движения и общественного порядка", - говорится в сообщении, поступившем в адрес редакции.

ГИБДД со своей стороны сообщает, что работа с подобными нарушителями ведется постоянно. Ежедневно привлекаются к административной  ответственности более двух десятков нарушителей.

"Считаем, что подобная акция вызовет общественную поддержку горожан, призовет к дисциплинированности и ответственности водителей автотранспорта.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с добровольными помощниками в общем деле обеспечения безопасности дорожного движения и наведения порядка в столице края", - говорится в сообщении УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю.

Напомним, двое барнаульских автомобилистов объявили фотоохоту на нарушителей ПДД: под псевдонимом "Ч&S" они публикуют кадры нарушений. Эта тема активно обсуждалась накануне: более 100 комментариев написали читатели ИА "Амител". На часть из них есть ответы самих "Ч&S".

С фактами нарушений ПДД можно ознакомиться на сайте auto.amic.ru  в разделе "Автопатруль".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров