У алтайской молодежи есть шанс попасть на Всемирную летнюю Универсиаду в Китае

21 апреля 2011, 14:41, ИА Амител

Сегодня, 21 апреля, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что стартовал всероссийский волонтерский конкурс на прохождение стажировки на Всемирной летней Универсиаде 2011 года в г.Шэньчжэньв г.Шэньчжэнь (Китай) (Китай).

Организаторами конкурса выступают Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013".

Конкурс будет проходить в 2 этапа. На первом этапе, с 20 апреля по 5 мая 2011 года, представители исполнительной власти по делам молодежи субъектов РФ произведут отбор участников и предоставят заявки от претендентов в Оргкомитет конкурса. Подведение итогов конкурса пройдет с 7 по 10 мая 2011 года.

На втором этапе будет происходить дистанционный отбор участников путем проведения личного, телефонного и видеоинтервью. Условия проведения конкурса размещены на сайте: http://www.kazan2013.ru/.

Cтоит отметить, что во время стажировки в г. Шэньчжэнь волонтеры будут привлекаться к деятельности по обеспечению проживания спортсменов в Деревне Универсиады и к работе на одном из крупнейших спортивных объектов Универсиады 2011, а также изучат организацию работы волонтеров по различным направлениям.

Иллюстративное фото с сайта worldcuptours.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров