Барнаульцев приглашают на первенство города по гиревому спорту

22 апреля 2011, 09:43, ИА Амител

Сегодня, 22 апреля, в спортзале Барнаульского кооперативного техникума продолжится комплексная спартакиада учащихся средних специальных учебных заведений. Здесь пройдет первенство города по гиревому спорту, - сообщает пресс-центр городской администрации. 

В соревнованиях, которые состоятся в 11.00 часов по адресу: пр.первенство города по гиревому спорту Ленина, 38, примут участие 43 спортсмена. Сильнейших среди юношей выберут в каждой из семи весовых категорий – от 58 и свыше 85 кг. Представительницы слабого пола продемонстрируют свою силу, поднимая гири весом 50 – 60 кг.

До финала комплексной спартакиады учащиеся ссузов еще дважды выйдут на старт - 1 мая, участвуя в легкоатлетических эстафетах на призы газеты "Алтайская правда", и 12-13 мая – в соревнованиях по легкой атлетике.

По результатам пройденных этапов – лыжных гонок, легкоатлетического кросса, соревнований по настольному теннису и армрестлингу, турниров по волейболу, баскетболу, стритболу в тройке лидеров - спортивные коллективы Алтайского промышленно-экономического, Барнаульского государственного педагогического, Алтайского государственного колледжей.

Иллюстративное фото с сайта www.naaltae.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров