Барнаульских детей попросили рассказать о том, какой у них папа

22 апреля 2011, 13:50, ИА Амител

Сегодня, 22 апреля, на территории Индустриального района Барнаула прошла совместная уличная акция Территориального центра социальной помощи семье и детям индустриального района и Краевого кризисного центра для мужчин. Подробности ИА "Амител" сообщили сотрудники центра.

Во время акции, которая проходила на территории парка "Лесная сказка" и рядом с ним, сотрудники центров и волонтеры, наряженные в яркие костюмы и  фирменные футболки, общались с гуляющими детьми и их родителями, просили детей рассказать о том, какой у них папа.

Конечно же, дети о своих папах отзывались как о самых лучших, перечисляя такие качества, как "сильный, добрый, хороший, смелый", все эти слова сотрудники записывали на белом воздушном шарике, а после вручали его ребенку, чтобы он помнил о том, что сказать папе, когда будет поздравлять его с наступающим Днем отца.  Интересно, что многие прохожие знали о том, что скоро в крае будет праздноваться День отца, сообщали, что обязательно поздравят своих отцов и знакомых мужчин с этим днем, - отметила специалист  по связям с общественностью  КГУСО "Краевой кризисный центр для мужчин" Лариса Головина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров