Драка между новосибирскими таксистами закончилась ударом отверткой в грудь

22 апреля 2011, 14:01, ИА Амител

Сегодня, 22 апреля, информационный портал Сибкрай.ru, ссылаясь на пресс-службу ГУВД по Новосибирской области, сообщил о том, что в Новосибирске произошла кровавая драка между таксистами, причиной которой стала борьба за клиентуру.

По неписаному правилу таксисты соблюдают очередь – пассажир садится в первую машину. Однако на этот раз таксист на "Тойоте" объехал всех и тут же решил посадить клиента. По версии задержанного, второй водитель набросился на него и стал душить. Обороняясь, мужчине пришлось воспользоваться попавшей под руку отверткой.

О драке между автолюбителями на площади Свердлова в службу "02" около полудня сообщили очевидцы. На проверку сообщения экипаж дорожно-патрульной службы прибыл в считанные минуты.

Пострадавший, напротив, говорит о том, что водитель "Тойоты" уже несколько дней подряд провоцировал потасовку, на замечания о соблюдении порядка и очередности отвечал хамством. Прибывшим врачам "Скорой помощи" пришлось госпитализировать раненного. Предварительный диагноз медиков – колото-резаное проникающее ранение в грудь. Уже в больнице будет определена степень опасности этого ранения.

Задержанного доставили в ОВД. Сотрудники органов внутренних дел начали проверку всех обстоятельств случившегося.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров