Субботник с «Радио Шансон Барнаул» прошел бодро: Чисто по-нашему!

25 апреля 2011, 13:20, ИА Амител

23 апреля, в ненастное субботнее утро, "Шансон" выехал в поле… Агитбригада порядка из 10 человек – в кепках и с флагами от "Радио Шансон" – несколько часов колесила по Барнаулу, раздавая горожанам сладкие подарки, соки и напитки, чистящие средства и даже банные веники.

Груженая до отказа машина везла горожанам огромное количество подарков от спонсоров:

Генеральный партнёр  ООО "Б.М.П.", официальный дистрибьютор соков и нектаров "Моя семья", соков "Да!", продукции компании "Юнилевер" (чай "Липтон", майонезы и заправки "Кальве"), масла растительного "Юг Руси", "Злато", "Золотая семечка".

"Гоньбинские сауны", ООО "Юрион" на субботнике раздавали  дисконтные карты, квас собственного производства и берёзовые веники.

Поддержку оказала р емонтно-строительная компания "Модуль", предоставляющая спецтехнику для любых работ в отличном состоянии. "Модуль" - это практически весь спектр строительной спецтехники.

Компания Ренессанс-Косметик дарила участникам субботника средства бытовой химии торговой марки "Флэш" .

Наконец, партнер субботника - кондитерская сеть "Arte Bianka",

ООО "Аллегро", благодаря ей на субботнике раздали много сладких подарков.

А лимонад и воду дарила трудящимся Компания "Юсил"  ИП Капустин Д.А.

На выезде работал и корреспондент информационной службы  Радиогруппы ФМ-Продакшн Никита Иванников: "Позитивно настроенные горожане очень радовали меня. Особенно удивил ажиотаж вокруг наших березовых веников, которые мы раздавали от "Гоньбинских саун". Люди чуть ли не дрались за эти веники, так, видимо, всем хотелось в баньку после рабочего дня. Также нас чуть не съели вместе с пирожными и не выпили вместе с лимонадом представители стройотрядов, вечно голодные студенты, которые убирали сквер у Мемориала Славы. Мы ездили нашим кортежем по Барнаулу 3 часа и наблюдали, как город преображается буквально на глазах. Если в 9 было грязно, то к полудню заметно посвежело".

Тем временем, в эфире Радио Шансон на волне 101,9 FM моральную поддержку барнаульцам оказывали ди-джеи Наталья Тишина, Костя Борнеманн и новостница Таня Николаева: горожане узнавали, как идут дела в разных точках Барнаула, и как, например, в это же самое время проходит субботник в других городах России.

Программный редактор "Радио Шансон Барнаул" Всеволод Олейников:

"С раннего утра шел небольшой дождь, но уже к 9 часам он закончился. Правда, было прохладнее, чем до этого на неделе, но это никому не помешало выйти на субботник.

И, как раз в это время машина "Радио Шансон", своеобразный "субботнический" десант, выехал на улицы города поощрять все работающие бригады. И, слава труду, было кого! Народ вышел дружно, с граблями, с метлами, с хорошим настроением – в общем, как положено!

Наш десант, а это несколько бодрых, щедрых и улыбчивых девушек и парней, на машине с прицепом, путешествовали между работающими людьми и дарили им соки, напитки и сладости от партнеров и спонсоров субботника "Чисто по-нашему" (это постоянное название – бренд субботн ика на "Радио Шансон")!

В это время прямой эфир с ведущими радиостанции Костей Борнеманном  и Наташей Тишиной транслировался из машины с громкоговорителями. Никита Иванников делал репортажи с мест событий, и все это посредством мобильной связи тоже уходило в эфир. Получился динамичный интерактивный эфир. В прямом эфире, с места событий, буквально не снимая рабочих перчаток, выступил и глава администрации города Игорь Савинцев. От этого тоже у всех добавилось и гордости за наш город и торжественного настроения. Короче, все было радостно, позитивно, а после субботника чисто и красиво. То есть, "Чисто по-нашему!". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров