«Наконец, беременна!»: СМИ Франции осуждают беременность первой леди

25 апреля 2011, 17:52, ИА Амител

супруги Саркози Французские издания сообщают, что супруга Николя Саркози находится в положении. Первой о беременности Карлы Бруни-Саркози оповестила в своем новом номере журнал Closer. Статья вышла в свет под громким заголовком "Наконец, беременна!". Вскоре новость подхватили журналы Le Journal du Dimanche, Le Parisien и Le Figaro. Последнее издание всегда поддерживало Николя Саркози, поэтому не стало бы публиковать ложные сведения, пишет Woman.ru.

"Похоже, что молитвы Карлы Бруни-Саркози снова стать мамой, которые она произнесла в храме Тадж-Махала в прошлое Рождество, были услышаны. Три года спустя после свадебной церемонии в Елисейском дворце Карла Бруни готовится подарить президенту Франции Николя Саркози наследника. По данным парижского издания Closer, 43-летняя красавица находится на первых месяцах беременности и во второй раз станет мамой накануне следующих президентских выборов", - отмечает Woman.ru.

У Карлы Бруни-Саркози уже есть сын (от профессора философии Рафаэля Энтовена у нее подрастает 10-летний Орельен). Что касается президента Франции, то Николя Саркози станет отцом уже в четвертый раз (у 56-летнего главы правительства двое сыновей, 26-летний Пьер и 24-летний Жан от брака с Мари-Доминик Кюльоли, и 14-летний сын Луи от второй супруги Сесилии Сиганер-Альбенис).супруги Саркози

Между тем, это уже третье сообщение о беременности, которое приписывают Карле Бруни-Саркози за последнее время. В своих первых интервью на посту первой леди супруга президента имела неосторожность признаться, что мечтает о втором ребенке. "Я не теряю надежду снова стать мамой, – говорила она. – Если, конечно, позволит здоровье". А в декабре прошлого года, Карла ездила в Индию, где просила служителей храма Тадж-Махал помолиться о том, чтобы у нее родился сын.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров